2 Vasen, Herend, Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, purpur bemalt mit indianischen Blumen, goldstaffiert, blaue Firmenmarke Herend, Dekor: AP (Apponyi Purpur), Höhe ca. 23,5 cm Ruf 160
Expert: Margit Palka Margit Palka
01.03.2013 - 14:00
EUR 200,- do EUR 240,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |